Retour à la liste des sujets

PEM (Petit électroménager)

Problème sur robot Kenwood KM266

le 21/03/2022 à 04:01

Здравствуйте, мое ФИО Филипенко Василий Николаевич, мой дорогой сын был убит в ужасной войне в Харькове. Я не осознаю свою жизнь на этой планете.Президент РФ диктатор катается на самых дорогих яхтах, живет во дворцах, а мой родственник был ранен и умер непонятно зачем, как и большое количество мужиков в стране. Не вынося этого желаю покончить с собой. Я сделаю это в квартире своих родителей, 29.03. Мой труп возможно будет обнаружить по адресу в Москве ул Пенягинская дом 47 квартира: 7. Я не имею сомнений что очень скоро наша большая Россия будет замечательной, но не в военных операциях, а в счастливых граждан Российской федерации. Очень жаль, но я не смогу испытать радость от этого.

le 25/03/2022 à 13:01

Любимый брат вчера ехал в автобусе на работу в Сургут. Тут подошли люди из военкомата и потребовали его удостоверение личности. После этого, ему сказали что он арестован, как гражданин, который не реагирует на повестки. Сообщили что он обязан явится в ближайший отдел полиции для постановки на учет в армии нашего государства. Уточнили об этом тридцать минут назад, там он смог позвонить семье. Он непригоден для службы в армии, есть документы! Кто слышал что возможно предпринять в этом беспределе?Отправляют ли на специальную военную операцию!

le 26/03/2022 à 09:10

Великим старцем был составлен содержание древнего предсказания которое относится Российской Федерации. В этих надписях сказано что государство Россия поджидает три небольших войны, войны будут трудные для обычных людей. В первых двух войнах Российское государство отпразднует победу. Россия одержит большое величие, но через 70 лет после последней победы Российское государство распадется на несколько стран. Глава самой большой территории не сможет смириться с этим и через 20-ти лет сидя у власти, будет создавать решения о воссоединении стран. Эта идея станет крахом для России. Сперва он присоединит побережье и обозначит это победой, пройдет время он пожелает расширить сушу. Это принесет им только много смертей, народ большой державы будут погибать в чужой стране, а для всех остальных Россия станет заразой которую нужно выжечь. Только убийство царя спасти страну. Какой выбор сделает народ.

le 27/03/2022 à 18:23






Vous devez être connecté pour participer à ce sujet

Se connecter